🎖️ Официальный партнер сервиса Plati.market
Загружаем изображения товара...
Подождите немного.
Продавец:
1GameStore
Зарегистрирован: 20.03.2005 (18 лет назад)

Jurassic World Evolution Полный доступ

0 продаж

100 RUB

10 в наличии
Поделиться
  • Безопасная оплата
  • Гарантия возврата денег
  • Оригинальный товар
  • Мгновенная доставка 24/7

Проверяем товар и формируем отчет...
Подождите немного.

Код товара: 3120074
Категория: Аккаунты Epic Games
GAID: 249
PayID: 35
Обновлен: 01.10.2023 19:25
ОБ ЭТОЙ ИГРЕ Возглавьте штаб на легендарном архипелаге Муэртес и верните к жизни чудесных, величественных и опасных динозавров. Стройте научные, развлекательные и защитные комплексы в изменчивом мире, где жизнь всегда найдет путь. Биоинженерия поможет создать динозавров, способных думать, чувствовать и мыслить. Играйте с самой природой, наделяя динозавров уникальными свойствами, чтобы профинансировать свои поиски новых образцов ДНК динозавров. Контролируйте общую ситуацию с помощью средств управления или лично решайте проблемы на земле и в воздухе. Покупайте острова и следуйте своим путем в повествовательной игре с персонажами, известными вам по многолетней истории «Мира юрского периода». 🔥 Моментальная доставка! 100% Гарантия! ЕСТЬ ОПЛАТА КАРТОЙ. ☎ Поддержка в случае проблем или вопросов: через чат сайта или Telegram - https://t.me/OneGameStore ✌ Покупая данный товар вы получаете: ☑️ Качественный лицензионный игровой аккаунт в Epic Games c игрой: Jurassic World Evolution ☑️ Родная почта и пароли. ☑️ Возможность полной смены всех данных. ☑️ Статистика аккаунта чистая. ☑️ Запуск игры никогда не производился, аккаунт полностью новый. ✅ Каждый аккаунт ЗАРЕГИСТРИРОВАН НАМИ ЛИЧНО, ЛЕГАЛЬНЫМ ПУТЕМ. Никакого Брута или взломанных аккаунтов. Не перекуп и не добытый из сомнительных источников. Выдача данных СТРОГО ТОЛЬКО В ОДНИ РУКИ. Все данные после продажи незамедлительно удаляются. Поэтому на протяжении всего срока его использования у Вас не возникнет никаких проблем. Вы становитесь первым и единственным обладателем учетной записи. Официальная страница с игрой в магазине Epic Games стоимостью 1600р (без учета скидок) - https://www.epicgames.com/store/ru/p/jurassic-world-evolution 🔥 Сразу после оплаты Вы получите данные для доступа + инструкцию. А также будет выслана копия Вам на почту. ⛲ После успешного получения аккаунта пожалуйста не забудьте написать положительный отзыв, это очень важно для нас! Спасибо большое! Обращайтесь еще, будем Вам очень рады. © 2021 1GameStore ЭТО не ключ АКТИВАЦИИ. НЕ аккаунт STEAM, UBISOFT, GOG или ORIGIN. ЭТО аккаунт EPIC GAMES! Покупая данный товар вы соглашаетесь, что прочитали описание товара. 💬 Убедительная просьба, не стоит оставлять отрицательный отзыв до связи с продавцом, в большинстве случаев Ваша проблема будет решена, как только продавец прочтёт Ваше сообщение. Спасибо за понимание. ИНСТРУКЦИЯ Логин:Пароль [через двоеточие] для аккаунта Epic Games Логин;Пароль [через точку с запятой] для почтового ящика Чтобы избежать ошибок, выделите текст и используйте Ctrl+C и Ctrl+V (копировать и вставить) Официальный сайт - https://www.epicgames.com/store/ru/ Вход в почту - https://account.mail.ru/login 1. Перейдя на официальный сайт по ссылке выше, в правом верхнем углу нажмите на синий прямоугольник, чтобы скачать Epic Games launcher. 2. Установите скачанный Epic Games launcher на ваш компьютер. 3. Авторизуйтесь в Epic Games launcher с помощью полученных данных [Войти с помощью Epic Games] 4. Перейдите в библиотеку и нажмите на изображение игры для ее установки на компьютер. 5. Приятной игры! © 2021 1GameStore
📦 Другие наши товары: ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ - https://plati.market/seller/1gamestore/997159/ ARK, StarWars, Metro | 20игр | - https://plati.market/itm/ark-starwars-metro-20-games-full-access-online/3111001 STAR WARS Battlefront 2 - https://plati.market/itm/star-wars-battlefront-2-celebration-edit-full-acces/3108969 Watch Dogs 2 - https://plati.market/itm/watch-dogs-2-full-access/3109225 Railway Empire - https://plati.market/itm/railway-empire-full-access/3109323 Remnant: From the Ashes + Alto - https://plati.market/itm/remnant-from-the-ashes-alto-full-access-online/3109319 MudRunner + 3 DLC - https://plati.market/itm/mudrunner-3-dlc-full-access-online/3120068 Darkest Dungeon - https://plati.market/itm/darkest-dungeon-full-access/3112047 Amnesia + Kingdom New Lands - https://plati.market/itm/amnesia-kingdom-new-lands-full-access/3112221 Cities Skylines - https://plati.market/itm/cities-skylines-full-access/3112253 Dungeons 3 - https://plati.market/itm/dungeons-3-full-access/3112266 Jurassic World Evolution - https://plati.market/itm/jurassic-world-evolution-full-access/3120074 Metro 2033 Redux - https://plati.market/itm/metro-2033-redux-full-access/3110989 Metro Last Light + For The King - https://plati.market/itm/metro-last-light-for-the-king-full-access/3120072 Rage 2 + Star Wars Battlefront 2 - https://plati.market/itm/rage-2-star-wars-battlefront-2-full-access/3109324 Assassins Creed Chronicles CHINA (Ubisoft) - https://plati.market/itm/assassin-s-creed-chronicles-china-full-access/3114187 The Division - https://plati.market/itm/the-division-full-access-with-mail-online/3120050
Загружаем актуальные отзывы о товаре...
Подождите немного.

Другие товары продавца